Социальные партнеры-работодатели

Социальные партнеры

Направления взаимодействия с предприятиями социальных партнеров
1. Стажировка педагогических работников
2. Предоставление учебных площадок
3. Организация производственной практики обучающихся
4. Предоставление сырья, материалов, оборудования, технологической документации
5. Участие в работе государственной экзаменационной комиссии на государственной итоговой аттестации
6. Трудоустройство выпускников
7. Согласование рабочих программ, тем выпускных квалификационных работ, требований к подготовке выпускника, фондов оценочных средств, программ ГИА
8. Организация конкурсов профмастерства
9. Подготовка, переподготовка, повышение квалификации рабочих предприятия, стажировка
10. Передача имущества в пользование техникуму
11. Совершенствование материально-технических условий  реализации образовательной программы
12. Назначение именных стипендий
13. Совместное изготовление продукции
14. Социальная поддержка работников и обучающихся
15. Книгоиздательская деятельность
16. Сетевая форма реализации образовательных программ
______________________________________________________________________________
Социальные партнеры

№ п/п

Специальность

(профессия)

Места прохождения практики, трудоустройства

1

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Группа компании СВЭЛ

ЗАО Завод элементов трубопроводов

УК Нижнеисетская

ОАО Уральский приборостроительный завод

ООО Уральский шинный завод

АО "СвердНИИ Химмаш"

АО «УКЗ»

2

43.02.13 Технология парикмахерского искусства (ТОП-50)

Парикмахерская Леди-Стиль

Салон красоты Белара

ООО «Бизнес Альянс» студия красоты Balanse

Салон красоты Ванесса

Салон-красоты Кристаль

Парикмахерская Любавушка

Парикмахерская Бытовик-2000

Парикмахерская Надежда

Парикмахерская Аэлита

Парикмахерская Мария

Салон бытовых услуг

Салон красоты Ленора

Парикмахерская Милена 

3

23.01.03 Автомеханик

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (ТОП-50)

Автомастерская "Рома"

ООО "Кузов"

ООО «Екатеринбург – ЛАДА» АВТОВАЗ

ИП "Раубе А.Б."

ООО "М-Кар"

ООО "Автобьюти"

ИП "Демчихин Е.В."

Автосервис "Автоуниверсал"

Межрегиональная инжиринговая компания

Фирма "Прайд-М"

ООО "Олимпийское"

Автосервис "Регион"

ИП "Хорошилов О.А."

Свердловск Автодор

ИП "Жданов В.А."

ООО "Римекс"

ИП "Авто Босс"

ИП "Трак Сервис"

ООО АМК Екатеринбург

ООО "Урал Инвест Пром"

ИП "Шарапов"

ООО "Энерго Газ Сервис"

ЗАО "Универсальные машины"

ООО "Реал"

ООО "Авто тест"

ГАПОУ СО "Екатеринбургский политехникум"

4

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

АО "СвердНИИ Химмаш"

ООО "Гамма"

ОАО "Линде Уралтехгаз"

ООО "Джураева"

Группа компании СВЭЛ

ЗАО Завод элементов трубопроводов

Металл автомат

АЗМК

ИП "Казанцев А.В."

"Гранитная архитектура"

ООО "Фаворит"

ООО "Вист"

ООО ПСК "Сварог"

ОАО "Уралхиммаш"

ООО "Строймонтаж

Газпром Трансгаз

ИП "Куликов"

ГАУ "Щелкунский ПНИ"

ИП "Горкунова"

УГМК Агрофирма "Патруши"

ООО "Мотоблоки"

ООО "Бриз"

Автомобильно-спортивный комплекс г Арамиль

ООО «СТРОЙ ПОЖ СИНТЕЗ»

ИП «Михайлов»

ГАПОУ СО "Екатеринбургский политехникум"

5

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

ОГ СУ СО ССНЗ "Уктусский пансионат"

ООО ресторан "Ласка"

ОАО "Сбербанк России"

ООО "Ваш эксперт"

ЗАО "ГУТА - страхование"

ОАО "Елизавет"

ООО "УМЗ"

ООО "Арланд"

ООО "Арм Рос"

ЗАО "ЗЭТ"

ОАО "ЭТИ"

АО "СвердНИИ Химмаш"

ООО "Сервис-97"

ООО "Стамо"

ООО "Престиж"

ИП Семириков В.А.

ООО "Олес"

ООО "Делис"

ООО  "Тиком Сервис"МУП "Водоканал"

ПБОЮЛ "АВТО-С"

МУ ЦГБ № 20

ООО "Юпиком мебель"

МБ ДОУ детский сад № 98

ООО "Екатеринбургская градостроительная компания»

ООО «Росгосстрах»

6

15.02.08 Технология машиностроения

АО "СвердНИИ Химмаш"

ПАО "Уралхиммаш"

Группа компании СВЭЛ

ЗАО Завод элементов трубопроводов

ИП "Буркат"

ООО "Первая кровельная"

ЗАО "ВИП"

ООО "Среднеуральский медеплавильный завод"

ЗАО "Лесмаш"

ООО "Газпромтрансгаз"

ООО "Владис"

ИП "Мыльников"

ООО "ТермоПром"

ООО "Сервис-97"

ОАО "СвердНИИхиммаш"

ОАО "Уралхиммаш"

ЗАО «Группа СВЭЛ»

ГАПОУ СО "Екатеринбургский политехникум"

7

43.01.09 Повар, кондитер (ТОП-50)

ИП Васьков Е.Л.

ООО Кафе «Русь»

ИП Шарий А.В.

ЗАО «Уралэластотехника»

МАДОУ «Детский сад №7»

Кафе «Чайхана»

ООО «Авалон»кафе «50/50»

ИП. Васьков Е.Л.

ТК «Арена» кафе «Айгуль»

ООО «Виктория – 97»

ГКОУ СО «Екатеринбургский детский дом №6»

ООО «Настоящий пельмень»

ООО «Комбинат общественного питания»

ЕМУП ЭСБС «Золушка» ЗАО ГРК «Евразия»

Кафе «Золотая Русь»

ООО «Досуг» кафе «Трактир»

ТД «Балтийский»

ООО «Эридан» столовая «Сыто – место»

ИП Трофимов С.Ю. кафе «Лагуна»

Кафе «Жаклин»

ООО «Варна»

ООО «Арбалет»

ООО «Леос»

Кафе «Султан»

ООО кафе «Сан»

Столовая ГКУ СО УАЗ ГСО

ООО «Анжелика» кафе «Бишкек»

ООО «Бургер – Рус»

Сушкоф

ООО «Корд – 2000»

ООО «Крафт – Медиа»

ИП Головцова кафе «Олива»

ООО «Партнер и К»

ООО «ОЛЕС»

______________________________________________________________________________

Службы занятости города и района