Вести с Олимпиады
27 марта 2015
Вести с Олимпиады
19.03.2015г. прошли две Олимпиады: по английскому языку и по физической культуре.
В Олимпиаде по английскому языку приняли участие пять образовательных организаций СПО, 18 участников.
Результаты Олимпиады по английскому языку:
1.​ Телегина Татьяна, группа 244 ТМ – 36 б., VII место;
2.​ Макарова Елена, группа БУ 122 – 22,5 б.
3.​ Губина Милана, группа БУ 122 – 15 б.
В Олимпиаде по физической культуре приняли участие семь образовательных организаций СПО, 29 участников.
Результаты Олимпиады по физической культуре:
1.​ Манилов Сергей, группа 146 - ТМ– 39 б., IV место;
2.​ Панюшкин Юрий, группа А - 201 – 55 б.;
3.​ Мельникова Альбина, группа ПМ-201 – 43 б., V место;
4.​ Кударова Диана, группа БУ 122 – 57б.
20.03.2015г. – в Олимпиаде по обществознанию приняли участие пять образовательных организаций СПО: студентов I курса – 17 человек, II курс – 14 человек.
Результаты Олимпиады по обществознанию:
I курс:
1. Басманов Максим, группа 146 - ТМ - IV место (14 б.)
2. Архипова Светлана, группа 146 - ТМ - VII место (12 б)
II курс:
1. Губина Ольга, группа ПМ-201 – IX место (15 б.)
Олимпиада по Основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), физике, информатике прошла на площадке ГАПОУ СО «Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. Курочкина»
23.03.2015г. в Олимпиаде по ОБЖ приняли участие шесть образовательных организаций СПО, 33 участника.
Результаты Олимпиады по ОБЖ:
1.​ Манилов Сергей, группа 146 - ТМ – VI место (16 б.)
2.​ Шураськин Алексей, группа ТМ-244 - X место (13 б.)
3.​ Губина Милана, группа БУ 122 - X место (4б.)
24.03.2015г. в Олимпиаде по физике приняли участие шесть образовательных организаций СПО, 17 участников.
Результаты Олимпиады по физике:
1.​ Суетин Алексей, группа А-102 – VIII место (9 б.)
2.​ Бирюков Николай, группа А-102 – IX место (2 б.)
25.03.2015г. в Олимпиаде по информатике приняли участие четыре образовательных организаций СПО, 18 участников.
Результаты Олимпиады по информатике:
1.​ Шоромов Вадим, группа 146 - ТМ – 15 б.
Благодарим всех участников Олимпиады - 2015 по общеобразовательным предметам среди образовательных организаций СПО г. Екатеринбурга. Все участники Олимпиады будут награждены сертификатами.
Благодарим преподавателей, подготовивших студентов к Олимпиаде:
Попову Л.Н., Ножкова В.А., Осинцеву О.С., Позднякову О.И., Голых. М.Н., Антонову О.А., Мухачеву И.С.
WorldSkills Hi-Tech 2017

4 ноября 2017 года студентам групп первого курса Т-103, С-105, ТМ-149, ТМ-150 выпала возможность посетить IV Национальный ...

Традициям корпуса - жить вечно

03 ноября 2017 года в ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум химического машиностроения» прошла встреча с председателем ...

IV национальный чемпионат

с 3 по 7 ноября IV национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности ...

Приемная комиссия

ПН - с 9.00 до 17.00
ВТ - с 9.00 до 17.00
СР - с 9.00 до 17.00
ЧТ - с 9.00 до 17.00
ПТ - с 9.00 до 17.00
Без перерывов...