Награждение стипендиатов сертификатами АО «Газпромбанк» на получение стипендии.
3 апреля 2018
Награждение стипендиатов сертификатами АО «Газпромбанк» на получение стипендии.

03 апреля 2018 года в актовом зале ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» прошло награждение стипендиатов сертификатами АО «Газпромбанк» на получение стипендии.

Это ежегодный конкурс, который уже несколько лет проводится среди студентов пяти образовательных учреждений СПО в Свердловской области. Участие в конкурсе среди студентов нашего техникума, который был проведён 29.03.2018 г., приняло более 70 человек по техническим специальностям/профессиям: «Технология машиностроения», «Токарь-универсал», «Сварщик», «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Конкурс выявил 40 победителей 1, 2 и 3-й категории стипендиатов, которые будут получать дополнительную стипендию от АО «Газпромбанк» в 2018-2019 учебном году.

 

Список стипендиатов АО «Газпромбанк» на 2018/2019 учебный год

№ п/п

Уровень стипендии

ФИО стипендиата

Профессия/специальность

1

I степень

Лещев Евгений Джумаевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию

электрооборудования (по отраслям)

2

I степень

Свалов Вячеслав Олегович

Технология машиностроения

3

I степень

Анисенко Алексей Андреевич

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

4

I степень

Сулейманов Пейман Теймур оглы

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

5

I степень

Ильин Николай Андреевич

Токарь - универсал

6

II степень

Лавров Иван Андреевич

Токарь - универсал

7

II степень

Азимов Эхромжон Зафарджонович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию

электрооборудования (по отраслям)

8

II степень

Хожаев Сардорбег Арслонмуродович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию

электрооборудования (по отраслям)

9

II степень

Шевницин Степан Алексеевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию

электрооборудования (по отраслям)

10

II степень

Турбин Никита Игоревич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию

электрооборудования (по отраслям)

11

II степень

Елисеев Ростислав Алексеевич

Технология машиностроения

12

II степень

Приходько Юлия Антоновна

Технология машиностроения

13

II степень

Соловьева Татьяна Леонидовна

Технология машиностроения

14

II степень

Запивалова Екатерина Васильевна

Технология машиностроения

15

II степень

Скорогонов Андрей Павлович

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

16

II степень

Удачин Юрий Ильич

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

17

II степень

Шарафутдинов Роман Ринатович

Сварщик  (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

18

II степень

Зубаиров Нафис Ильмирович

Сварщик  (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

19

II степень

Бобоев Умеджон Соимчонович

Токарь - универсал

20

II степень

Горошников Николай Евгеньевич

Токарь - универсал

21

III степень

Заседателев Константин Расимович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию

электрооборудования (по отраслям)

22

III степень

Лылов Иван Сергеевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию

электрооборудования (по отраслям)

23

III степень

Старцев Дмитрий Николаевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию

электрооборудования (по отраслям)

24

III степень

Стребков Максим Валерьевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию

электрооборудования (по отраслям)

25

III степень

Тарханов Евгений Евгеньевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию

электрооборудования (по отраслям)

26

III степень

Умаров Джасорат Худойбердиевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию

электрооборудования (по отраслям)

27

III степень

Кузьмин Владислав Константинович

Технология машиностроения

28

III степень

Шафиков Андрей Александрович

Технология машиностроения

29

III степень

Дмитриев Константин Станиславович

Технология машиностроения

30

III степень

Лантинов Александр Игоревич

Технология машиностроения

31

III степень

Розин Владислав Вячеславович

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

32

III степень

Корзухин Андрей Алексеевич

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

33

III степень

Спиряков Алексей Сергеевич

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

34

III степень

Собянин Евгений Юрьевич

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

35

IIIстепень

Зузулюк Алексей Алексеевич

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

36

III степень

Акулов  Никита Александрович

Токарь - универсал

37

III степень

Андаржанов Анзор Курейшович

Токарь - универсал

38

III степень

Джанобов Эхсонджон Умеджонович

Токарь - универсал

39

III степень

Кучмуродов Джасурбек Боймуродович

Токарь - универсал

40

III степень

Селянин Михаил Алексеевич

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

 

 

10 октября в Екатеринбурге состоялся XVIII Евро-Азиатский Фестиваль «Во власти красоты»

10 октября в Екатеринбурге состоялся XVIII Евро-Азиатский Фестиваль «Во власти красоты» - где очередной раз ...

08.10.2018 года на базе нашего техникума прошел Туристический слет

08.10.2018 года на базе нашего техникума прошел Туристический слет, организованный Администрацией Чкаловского ...

Приемная комиссия

ПН - с 9.00 до 17.00
ВТ - с 9.00 до 17.00
СР - с 9.00 до 17.00
ЧТ - с 9.00 до 17.00
ПТ - с 9.00 до 17.00
Без перерывов...